Zu "Zein Pharma" wurden 1619 Produkte gefunden
FENTANYL Heumann 50 μg/h transd.Pfl. 9,6mg/Pfl.
42,58 €*
8,52 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 05951071
FENTANYL Heumann 100 μg/h transd.Pfl. 19,2mg/Pfl.
246,13 €*
12,31 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 05951183
ROSUVASTATIN Heumann 40 mg Filmtabletten
16,95 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15529924
OMEPRAZOL Heumann 10 mg magensaftres.Hartkapseln
16,83 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 15303717
NIKOFRENON 7 mg/24 Stunden Pflaster transdermal
74,99 €*
2,68 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 15993225
VENLAFAXIN Heumann 37,5 mg Hartkapseln retardiert
15,10 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03544083
NIKOFRENON 21 mg/24 Stunden Pflaster transdermal
50,99 €*
3,64 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 15993277
OMEPRAZOL Heumann 10 mg magensaftres.Hartkapseln
17,40 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01715563
VENLAFAXIN Heumann 225 mg Hartkapseln retardiert
52,92 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11538777
FENTANYL Heumann 75 μg/h transd.Pfl. 14,4mg/Pfl.
101,21 €*
10,12 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05951125
PANTOPRAZOL Heumann 20 mg magensaftres.Tabletten
16,73 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05860339
FENTANYL Heumann 25 μg/h transd.Pfl. 4,8mg/Pfl.
44,84 €*
4,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05951042
OMEPRAZOL Heumann 40 mg magensaftres.Hartkapseln
16,98 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01715669
OMEPRAZOL Heumann 40 mg magensaftres.Hartkapseln
21,52 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 15303746
OMEPRAZOL Heumann 10 mg magensaftres.Hartkapseln
14,54 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01715540
NIKOFRENON 14 mg/24 Stunden Pflaster transdermal
86,18 €*
3,08 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 15993254
FENTANYL Heumann 50 μg/h transd.Pfl. 9,6mg/Pfl.
73,72 €*
7,37 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05951088
OMEPRAZOL Heumann 20 mg magensaftres.Hartkapseln
13,80 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 01746948