Zu "Nobamed" wurden 1244 Produkte gefunden
NOBATRAST Mullkompr.10x10 cm steril 12fach
226,02 €*
0,75 €/St
- Inhalt: 300 St
Inhalt: 300 St
PZN: 08848882
NOBATRAST OP-Set Bauchtuch 45x45cm 6f grün o.Schl.
295,32 €*
5,91 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18104556
NOBAPAD Polsterbinden 20 cmx3 m in Folie
68,72 €*
6,87 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00032810
NOBATEX Mullbinden elastisch 4 cmx4 m
14,39 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 07094903
NOBATRAST Mullkompr.10x20 cm steril 16fach
267,24 €*
1,07 €/St
- Inhalt: 250 St
Inhalt: 250 St
PZN: 08849002
NOBALASTIK-Hospital Mittelzugbinde 8 cmx5 m
45,79 €*
4,58 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00032336
NOBACREPP 4 cmx4 m textilelast.Mittelzugbinde
4,13 €*
4,13 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01415424
NOBASET Bauchtuch steril 20x30cm 4fach grün
426,97 €*
4,27 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10714864
NOBACUTIS 1er Salbenkompressen 10x40 cm steril
258,35 €*
5,17 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01621750
NOBATOP 8 Kompressen 5x5 cm unsteril
13,06 €*
0,07 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 07099154
MULLTUPFER rund Drm.1,0 cm unsteril
18,95 €*
0,08 €/St
- Inhalt: 250 St
Inhalt: 250 St
PZN: 04710968
NOBASET Bauchtuch steril 50x60cm 6fach weiß
96,78 €*
4,84 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11018262
NOBATOP 16 Kompressen 10x20 cm unsteril
63,57 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07099467