Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
LIDOCAIN Welk 1% Injektionslösung Ampullen
14,08 €*
1.408,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 03463002
LIDOCAIN Welk 1% K Injektionslösung Dsfl.
15,26 €*
305,20 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 03463048
LIDOCAIN Welk 1% Injektionslösung Ampullen
42,96 €*
214,80 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 03528931
LIDOCAIN Welk 0,5% K Injektionslösung Dsfl.
44,33 €*
88,66 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 08780701
LIDOCAIN Welk 1% Injektionslösung Ampullen
68,73 €*
137,46 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 03528954
LIDOCAIN Welk 1% Injektionslösung Ampullen
15,77 €*
630,80 €/l
- Inhalt: 25 ml
Inhalt: 25 ml
PZN: 03463025
LIDOCAIN Welk 0,5% K Injektionslösung Dsfl.
357,64 €*
35,76 €/l
- Inhalt: 10000 ml
Inhalt: 10000 ml
PZN: 08780753
LIDOCAIN Welk 1% K Injektionslösung Dsfl.
58,76 €*
58,76 €/l
- Inhalt: 1000 ml
Inhalt: 1000 ml
PZN: 07140862
LIDOCAIN Welk 1% K Injektionslösung Dsfl.
375,96 €*
37,60 €/l
- Inhalt: 10000 ml
Inhalt: 10000 ml
PZN: 07140885
LIDOCAIN Presselin 1% Injektionslösung Ampullen
46,12 €*
461,20 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 06686412
LIDOCAIN Welk 1% K Injektionslösung Dsfl.
17,06 €*
170,60 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 07140833
LIDOCAIN Welk 0,5% K Injektionslösung Dsfl.
53,45 €*
53,45 €/l
- Inhalt: 1000 ml
Inhalt: 1000 ml
PZN: 08780747
LIDOCAIN Presselin 1% Injektionslösung Ampullen
65,33 €*
326,65 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 04307089
LIDOCAIN Welk 1% Injektionslösung Ampullen
90,37 €*
90,37 €/l
- Inhalt: 1000 ml
Inhalt: 1000 ml
PZN: 01396135
CALCIUMGLUCONAT DEMO 10% w/v Injektionslösung
21,91 €*
109,55 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 14307682
ROPIVACAIN DELTAMEDICA 10 mg/ml Injektionslsg.
30,68 €*
613,60 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 13158180
EPINEPHRIN BRADEX 1 mg/ml Injektionslösung Amp.
21,27 €*
2.127,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 15880691
VOLON A solubile 80 mg Injektionslösung
137,56 €*
13.756,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 02751673
VOLON A solubile 80 mg Injektionslösung
37,01 €*
18.505,00 €/l
- Inhalt: 2 ml
Inhalt: 2 ml
PZN: 02751667
EYLEA 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
759,93 €*
759,93 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16879129
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung im Fertigpen
1.584,43 €*
264,07 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16840009
COPAXONE 20 mg/ml Injektionslösung i.e.Fert.-S. B
3.845,84 €*
42,73 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 11658151