Zu "ACC" wurden 1166 Produkte gefunden
DAPTOMYCIN Accord 350 mg Plv.z.Her.e.Inj.-/Inf.-L.
103,07 €*
103,07 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13892939
OLMESARTAN/Amlodipin/HCT Accord 40/5/12,5mg FTA
31,58 €*
1,13 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 16799459
CISPLATIN Accord 100 mg/100 ml Infusionslsg.-Konz.
77,36 €*
77,36 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00370955
ONDANSETRON Accord 2 mg/ml 4mg Inj.-/Inf.-Lsg.Amp.
47,42 €*
9,48 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 00069405
MITOMYCIN Accord 10mg P.z.H.Inj/Inf.o.intraves.Anw
402,27 €*
80,45 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12366901
QUETIAPIN Accord 200 mg Filmtabletten
15,98 €*
1,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13722864
OLMESARTAN MEDOXOMIL Accord 40 mg Filmtabletten
20,66 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 12379714
PIPERACILLIN/Tazobactam Accord 4 g/0,5 g PIF
210,33 €*
21,03 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15635454
PEMETREXED Accord 25 mg/ml Konz.z.H.Inf.-L.1000mg
1.135,69 €*
28.392,25 €/l
- Inhalt: 40 ml
Inhalt: 40 ml
PZN: 16910804
AMLODIPIN/Valsartan Accord 5 mg/160 mg Filmtabl.
24,49 €*
0,87 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17844469
BENDAMUSTIN Accord 2,5 mg/ml 100mg Plv.Inf.-L.-K.
1.466,06 €*
293,21 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11564869
QUETIAPIN Accord 150 mg Filmtabletten
27,62 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13722841
CASPOFUNGIN Lorien 50 mg Plv.f.Konz.z.Her.Inf.-L.
454,01 €*
9,08 €/mg
- Inhalt: 50 mg
Inhalt: 50 mg
PZN: 16894353
ZUBSOLV 5,7 mg/1,4 mg Sublingualtabletten
121,18 €*
4,33 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17532729
VINORELBIN Accord 10 mg/ml 10mg K.z.Her.e.Inf.-L.
39,67 €*
39.670,00 €/l
- Inhalt: 1 ml
Inhalt: 1 ml
PZN: 13168310
PREGABALIN Accord 25 mg Hartkapseln
26,62 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11305240
LACOSAMID Accord 10 mg/ml Infusionslösung 200mg
274,46 €*
2.744,60 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 17993979
METHOFILL 22,5mg (50mg/ml) Inj.-Lsg.Fertiginjektor
267,37 €*
22,28 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18660990
ZERCEPAC 420 mg Plv.z.Her.e.Inf.-Lösungskonz.Dsfl.
2.216,99 €*
2.216,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16768105
FUROSEMID Accord 10 mg/ml Inj.-/Inf.-Lsg.Amp.40mg
14,65 €*
732,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 11854165
OXALIPLATIN Accord 5mg/ml 100mg Konz.z.H.Inf.-Lsg.
204,43 €*
204,43 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00254278