Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
SEVELAMERCARBONAT STADA 2,4 g P.z.H.Susp.z.Einn.
224,59 €*
3,74 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 11691935
PYRIDOSTIGMIN STADA 60 mg überzogene Tabletten
59,43 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19207040
VENLAFAXIN STADA 37,5 mg Hartkapseln retardiert
18,56 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06912216
LACOSAMID STADA 200 mg Filmtabletten
92,33 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 17273699
LOPERAMID STADA 2 mg/ml Tro.z.Einn.Lösung
15,07 €*
753,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 03970727
HYDROMORPHON-STADA 16 mg Retardtabletten
309,94 €*
3,10 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06120633
DICLOFENAC STADA 50 mg magensaftresist.Tabletten
13,64 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03470930
ROXITHROMYCIN STADA 150 mg Filmtabletten
16,77 €*
1,20 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 17848970
MEMANTINHYDROCHLORID STADA 20 mg Filmtabletten
37,89 €*
0,90 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 10142310
FENTANYL STADA 200 Mikrogramm Buccaltabletten
45,15 €*
11,29 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 15868885
OXYCODONHYDROCHLORID STADA 10 mg Retardtabletten
58,11 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11879751
TRAMADOLHYDR./Paracetamol STADA 37,5mg/325mg FTA
20,42 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 04748439