Zu "Stiefel" wurden 980 Produkte gefunden
INNOHEP 18.000 Anti-Xa I.E./0,9ml Inj.-Lsg.i.e.FS
167,20 €*
16,72 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17491226
INNOHEP 10.000 Anti-Xa I.E./0,5ml Inj.-Lsg.i.e.FS
67,02 €*
11,17 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17491137
INNOHEP 14.000 Anti-Xa I.E./0,7ml Inj.-Lsg.i.e.FS
136,27 €*
13,63 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17491195
INNOHEP 14.000 Anti-Xa I.E./0,7ml Inj.-Lsg.i.e.FS
85,53 €*
14,26 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17491189
DARPHIN aromatischer Reinigungsbalsam Tiegel
72,00 €*
4.800,00 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 01688903
INNOHEP 16.000 Anti-Xa I.E./0,8ml Inj.-Lsg.i.e.FS
154,89 €*
15,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17578654
INNOHEP 10.000 Anti-Xa I.E./0,5ml Inj.-Lsg.i.e.FS
67,02 €*
11,17 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17578594
INNOHEP 16.000 Anti-Xa I.E./0,8ml Inj.-Lsg.i.e.FS
453,35 €*
15,11 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18259684
INNOHEP 12.000 Anti-Xa I.E./0,6ml Inj.-Lsg.i.e.FS
337,39 €*
11,25 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17578625
INNOHEP 8.000 Anti-Xa I.E./0,4ml Inj.-Lsg.i.e.FS
240,48 €*
8,02 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17507890
DABIGATRAN ETEXILATE Accord 110 mg Hartkapseln
38,54 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19439253
XARELTO 15 mg + 20 mg Filmtabletten Starterpackung
189,07 €*
189,07 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 17490422
INNOHEP 14.000 Anti-Xa I.E./0,7ml Inj.-Lsg.i.e.FS
395,27 €*
13,18 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17578648