Zu "Biatain" wurden 1257 Produkte gefunden
BIATAIN Alginate Kompressen 10x10 cm
185,47 €*
18,55 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11117188
BIATAIN Contact Silik.Kont.Aufl.5x7,5 cm n.haft.
86,09 €*
8,61 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18054812
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 5x12,5 cm
106,14 €*
21,23 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12469297
BIATAIN Super nicht-haftend Superabs.15x15 cm
412,88 €*
41,29 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11117337
BIATAIN Schaumverband 10x20 cm sanft haftend
275,37 €*
55,07 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11116757
BIATAIN Ag Schaumverband 10x20 cm nicht haftend
520,33 €*
104,07 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11116906
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 17,5x17,5 cm
590,18 €*
118,04 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18670184
BIATAIN Schaumverband 18x18 cm selbst haftend
416,72 €*
83,34 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11116740
BIATAIN Schaumverband 15x15 cm sanft haftend
290,84 €*
58,17 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10122804
BIATAIN Silicone Schaumverb.Sakrum klein 15x19 cm
470,27 €*
94,05 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18670089
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.12,5x12,5cm
464,75 €*
46,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18670267
BIATAIN Silicone Schaumverband 10x20 cm
276,14 €*
55,23 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18669991
BIATAIN Contact Silik.Kont.Aufl.7,5x10 cm n.haft.
142,25 €*
14,22 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18054841
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.15x15 cm
288,00 €*
57,60 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18670273
BIATAIN Contact Silik.Kont.Aufl.5x7,5 cm n.haft.
471,70 €*
7,86 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 18054829
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 10x10 cm
295,85 €*
59,17 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18670132
BIATAIN Silicone Schaumverb.Multishape 14x19,5 cm
397,84 €*
79,57 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18670072
BIATAIN Super nicht-haftend Superabs.12x20 cm
427,39 €*
42,74 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11117343
BIATAIN Schaumverband 10x20 cm nicht haftend
277,84 €*
55,57 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11116792
BIATAIN Silicone Schaumverband 10x10 cm
273,57 €*
27,36 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18669979
BIATAIN Ag Schaumverband 5x7 cm nicht haftend
155,74 €*
31,15 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11116898
BIATAIN Ag Schaumverband Sakrum 23x23 cm
703,17 €*
140,63 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11116964
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 15x15 cm
538,25 €*
107,65 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18670178