Zu "Betapharm" wurden 1129 Produkte gefunden
OLMESARTAN Amlodipin HCT beta 40mg/5mg/12,5mg FTA
47,06 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09422955
TRAMABETA long 150 mg Retardtabletten
36,77 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01313497
VALPRO BETA 300 magensaftresistente Filmtabletten
23,55 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01401267
DEFERASIROX beta 180 mg Filmtabletten
47,92 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 12740535
TAPENTADOL beta 50 mg Retardtabletten
36,60 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17884718
LAMOTRIGIN beta 100 mg Tabl.z.Herst.e.Susp.z.Einn.
33,96 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 03645542
OXYCODON-HCl beta akut 5 mg Hartkapseln
64,26 €*
1,29 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13877466
TADALAFIL beta PAH 20 mg Filmtabletten
604,48 €*
5,04 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 13700377
MIRTAZAPIN beta 15 mg Schmelztabletten
21,28 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 96 St
Inhalt: 96 St
PZN: 01923681
53%
PANTOPRAZOL beta 20 mg acid magensaftres.Tabletten
2,74 €*
5,82 €*
AVP
0,39 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 15577308