Zu "Beh" wurden 13193 Produkte gefunden
ADVAGRAF 0,5 mg Hartkapseln retardiert
309,08 €*
3,09 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20089551
ADVAGRAF 3 mg Hartkapseln retardiert
713,46 €*
7,13 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20089545
ADVAGRAF 5 mg Hartkapseln retardiert
833,90 €*
8,34 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20089539
TREVICTA 263 mg Depot-Injektionssusp.i.e.Fertigsp.
1.402,83 €*
1.402,83 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19926390
BIPRETERAX N 5 mg/1,25 mg Filmtabletten
45,66 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 18684039
PULMICORT 0,5 mg/2 ml Suspension f.einen Vernebler
58,88 €*
736,00 €/l
- Inhalt: 80 ml
Inhalt: 80 ml
PZN: 18664798
DUORESP Spiromax 160μg/4,5μg/Dosis 3x120ED Inh.-P.
117,02 €*
39,01 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18739852
SYMBICORT Turbohaler 160/4,5 μg/Dosis 120 ED
148,63 €*
49,54 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18826232
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 3x60ED Inh.-Plv.
105,79 €*
35,26 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18739869
ORENCIA 250 mg Plv.f.e.Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
1.352,26 €*
2,70 €/mg
- Inhalt: 500 mg
Inhalt: 500 mg
PZN: 18713232
SYMBICORT Turbohaler 320/9 μg/Dosis 60 ED
143,18 €*
47,73 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18664769
LETROZOL-1A Pharma 2,5 mg Filmtabletten
54,25 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 08844588
IBU-LYSIN 1A Pharma 400 mg Filmtabletten
9,19 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 15743764
QUETIAPIN-1A Pharma 25 mg Filmtabletten
15,05 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09494535
RIVAROXABAN-1A Pharma 10 mg Filmtabletten
16,42 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18712586
RIVAROXABAN-1A Pharma 15 mg Filmtabletten
16,17 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18712652