Zu "Allevyn" wurden 1135 Produkte gefunden
ALLEVYN Ag non Adhesive 10x10 cm Wundverband
199,33 €*
19,93 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12601673
ALLEVYN Ag Gentle Border 10x10 cm Wundverband
934,74 €*
93,47 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13831062
ALLEVYN Adhesive 7,5x7,5 cm haftende Wundauflage
107,95 €*
35,98 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 12892392
ALLEVYN Life Sacrum kl.17,2x17,5cm Silik.Schaumv.
1.332,79 €*
133,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15426182
ALLEVYN Ag Gentle Border 7,5x7,5 cm Wundverband
590,24 €*
59,02 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11049038
ALLEVYN Adhesive 12,5x12,5 cm haftende Wundauflage
464,73 €*
46,47 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11049021
ALLEVYN non Adhesive 10x10 cm Wundverband
330,75 €*
33,08 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11137647
ALLEVYN Ag non Adhesive 5x5 cm Wundverband
115,53 €*
11,55 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12601667
ALLEVYN Silber Schaumverb.7x8 cm haftend
608,28 €*
50,69 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 11155579
ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband
208,38 €*
41,68 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 15823411
ALLEVYN Gentle Border 12,5x12,5 cm Schaumverb.
329,26 €*
65,85 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13581234
ALLEVYN Ag Adhesive 10x10 cm Wundverband
723,27 €*
72,33 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13581205
ALLEVYN Schaumverband 9x11 cm nicht haftend
471,36 €*
39,28 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 13831079
ALLEVYN non Adhesive 5x5 cm Wundverband
110,77 €*
11,08 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04563438
ALLEVYN Schaumverband 7x8 cm haftend
387,34 €*
32,28 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 10030433
ALLEVYN Ag Gentle Border 7,5x7,5 cm Wundverband
572,54 €*
57,25 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05869180
ALLEVYN Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverb.
277,86 €*
27,79 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10054095
ALLEVYN Life 12,9x12,9 cm Silikonschaumverband
394,84 €*
39,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10054190
ALLEVYN Schaumverband 13x22 cm haftend
929,82 €*
77,48 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 10054155
ALLEVYN Adhesive 7,5x7,5 cm haftende Wundauflage
120,94 €*
12,09 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06712517
ALLEVYN Schaumverband Ferse 10,5x13,5cm n.haft.
804,59 €*
114,94 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 11005791
ALLEVYN Thin 10x10 cm dünne Wundauflage
258,09 €*
51,62 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04595869
ALLEVYN Sacrum klein 17x17 cm Wundverband haftend
1.177,44 €*
117,74 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09288379