Zu "Aliud Pharma" wurden 2212 Produkte gefunden
RIZATRIPTAN AL 10 mg Schmelztabletten
25,88 €*
2,16 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 01495854
CLARITHROMYCIN AL 500 mg Filmtabletten
16,42 €*
1,17 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 03169828
CANDESARPLUS AL 16 mg/12,5 mg Tabletten
15,03 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18098465
25%
AMOROLFIN AL 5% wirkstoffhaltiger Nagellack
17,95 €*
23,93 €*
AVP
5.983,33 €/l
- Inhalt: 3 ml
Inhalt: 3 ml
PZN: 09091228
OMEPRAZOL AL 20 mg magensaftresistente Hartkapseln
14,65 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09667467
PRAMIPEXOL AL 1,57 mg Retardtabletten
152,64 €*
1,53 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15785656
EZETIMIB/Simvastatin AL 10 mg/10 mg Tabletten
55,22 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13744073
URAPIDIL AL 60 mg Hartkapseln retardiert
30,65 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14214354
FENTANYL AL 100 μg/h transd.Pfl. 11mg/Pfl.
288,74 €*
14,44 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11486253
OXYCODON-HCl AL 20 mg Retardtabletten
29,40 €*
1,47 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 05049092
EZETIMIB/Simvastatin AL 10 mg/20 mg Tabletten
28,95 €*
0,96 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13744096