Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
CLOPIDOGREL STADA 75 mg Filmtabletten
16,61 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 11351240
FAMOTIDIN STADA 40 mg Filmtabletten
30,56 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00592733
SALMETEROL/Fluticasonpropionat AL 50μg/250μg STADA
69,86 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 16875114
ESCITALOPRAM STADA 10 mg Filmtabletten
16,47 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10251217
LOSARTAN/HCT STADA 50 mg/12,5 mg Filmtabletten
25,45 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 05851263
MCP STADA 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen
14,66 €*
146,60 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 11158000
BORTEZOMIB STADA 2,5 mg/ml Injektionslösung 3,5 mg
256,10 €*
256.100,00 €/l
- Inhalt: 1 ml
Inhalt: 1 ml
PZN: 14253673
HYDROMORPHON STADA 2,6 mg Hartkapseln
223,02 €*
2,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19253577
LETROZOL STADA 2,5 mg Filmtabletten
36,82 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 08460669
VITAMIN D3 STADA 20.000 I.E. Weichkapseln
27,76 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18908243
BENAZEPLUS STADA 10 mg/12,5 mg Filmtabletten
20,18 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 03845324
DICLOFENAC STADA 50 mg magensaftresist.Tabletten
15,42 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03470947
RANOLAZIN STADA 500 mg Retardtabletten
75,37 €*
0,75 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18332932
LINEZOLID STADA 600 mg Filmtabletten
217,77 €*
21,78 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11088682
METOPROLOLSUCCINAT STADA 95 mg Retardtabletten
14,42 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 05126763
ZIPRASIDON STADA 20 mg Hartkapseln
147,81 €*
1,48 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17849030
FELODIPIN STADA 2,5 mg Retardtabletten
18,53 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01433830