Zu "Schupp" wurden 2355 Produkte gefunden
CALCIPOTRIOL comp Klinge 50 μg/g + 0,5 mg/g Gel
61,34 €*
1.022,33 €/kg
- Inhalt: 60 g
Inhalt: 60 g
PZN: 17274055
CALCIPOTRIOL comp Klinge 50 μg/g + 0,5 mg/g Gel
114,62 €*
955,17 €/kg
- Inhalt: 120 g
Inhalt: 120 g
PZN: 17274061
CALCIPOTRIOL comp Klinge 50 μg/g + 0,5 mg/g Gel
38,27 €*
1.275,67 €/kg
- Inhalt: 30 g
Inhalt: 30 g
PZN: 17274049
YESINTEK 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.938,86 €*
2.938,86 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20329245
DAIVOBET 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Salbe
68,65 €*
1.144,17 €/kg
- Inhalt: 60 g
Inhalt: 60 g
PZN: 20509881
PYZCHIVA 45 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
2.938,82 €*
2.938,82 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20298898
UZPRUVO 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
5.759,59 €*
2.879,80 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 20109466
SANDIMMUN Neoral 25 mg Weichkapseln
154,08 €*
1,54 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 08898905
DAIVOBET 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Gel
73,04 €*
1.217,33 €/kg
- Inhalt: 60 g
Inhalt: 60 g
PZN: 10628277
DOVOBET 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Gel
126,70 €*
1.055,83 €/kg
- Inhalt: 120 g
Inhalt: 120 g
PZN: 10525608
DAIVOBET 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Salbe
130,25 €*
1.085,42 €/kg
- Inhalt: 120 g
Inhalt: 120 g
PZN: 12378867
INTRASITE Gel Hydrogel Wundreiniger
362,51 €*
4.531,38 €/kg
- Inhalt: 80 g
Inhalt: 80 g
PZN: 14005627
METEX FS 12,5 mg (50 mg/ml) Inj.-Lösung Fertigspr.
202,26 €*
16,86 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19273806
DOVOBET 50 Mikrogramm/g + 0,5 mg/g Gel
80,24 €*
1.337,33 €/kg
- Inhalt: 60 g
Inhalt: 60 g
PZN: 10525583
PYZCHIVA 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.938,86 €*
2.938,86 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19743755