Zu "KAL" wurden 4710 Produkte gefunden
WEGOVY 0,5 mg FlexTouch Injektionslsg.Fertigpen
315,53 €*
105.176,67 €/l
- Inhalt: 3 ml
Inhalt: 3 ml
PZN: 20509898
19%
ORLISTAT Sandoz 60 mg Hartkapseln
54,79 €*
67,82 €*
AVP
0,65 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 19913602
WEGOVY 0,5 mg FlexTouch Injektionslsg.Fertigpen
315,53 €*
315.530,00 €/l
- Inhalt: 1 ml
Inhalt: 1 ml
PZN: 19515758
SAXENDA 6 mg/ml Injektionslsg.i.e.Fertigpen
286,68 €*
19.112,00 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 16625989
WEGOVY 2,4 mg FlexTouch Injektionslsg.Fertigpen
377,58 €*
125.860,00 €/l
- Inhalt: 3 ml
Inhalt: 3 ml
PZN: 19515787
WEGOVY 1,7 mg FlexTouch Injektionslsg.Fertigpen
316,41 €*
105.470,00 €/l
- Inhalt: 3 ml
Inhalt: 3 ml
PZN: 19515770
ZOMETA 4 mg/5 ml Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
326,30 €*
326,30 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10782096
SAXENDA 6 mg/ml Injektionslsg.i.e.Fertigpen
166,03 €*
18.447,78 €/l
- Inhalt: 9 ml
Inhalt: 9 ml
PZN: 19725183
WEGOVY 1 mg FlexTouch Injektionslsg.Fertigpen
359,08 €*
119.693,33 €/l
- Inhalt: 3 ml
Inhalt: 3 ml
PZN: 19515764
LANSINOH Wochenbett-Kompresse kalt & warm
14,99 €*
14,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17507565
LANSINOH Kalt-Warm-Kompressen für die Brust
14,99 €*
7,50 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 19132307
RATIOLINE Wärmegürtel Rückenbereich 10,5x115 cm
16,90 €*
5,63 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18128657
RATIOLINE Wärmepflaster Nacken/Schulter 9x29 cm
12,90 €*
4,30 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18128640