Zu "Fresubin" wurden 947 Produkte gefunden
FRESUBIN dessert fruit Apfel-Pfirsich im Becher
22,33 €*
44,66 €/kg
- Inhalt: 500 g
Inhalt: 500 g
PZN: 10271823
FRESUBIN ENERGY Fibre DRINK Karamell Trinkflasche
24,67 €*
30,84 €/l
- Inhalt: 800 ml
Inhalt: 800 ml
PZN: 00063733
FRESUBIN YoDrink Aprikose-Pfirsich
162,99 €*
33,96 €/l
- Inhalt: 4800 ml
Inhalt: 4800 ml
PZN: 13703200
FRESUBIN 3.2 kcal DRINK Vanille-Karamell
34,17 €*
68,34 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 12546715
FRESUBIN 2 kcal DRINK Vanille Trinkflasche
15,95 €*
19,94 €/l
- Inhalt: 800 ml
Inhalt: 800 ml
PZN: 00063779
FRESUBIN ORIGINAL Fibre Easy Bag
136,15 €*
17,02 €/l
- Inhalt: 8000 ml
Inhalt: 8000 ml
PZN: 01404188
FRESUBIN 2 kcal Fibre DRINK Schokolade Trinkfl.
27,67 €*
34,59 €/l
- Inhalt: 800 ml
Inhalt: 800 ml
PZN: 00063762
FRESUBIN 2 kcal DRINK Waldfrucht Trinkflasche
15,95 €*
19,94 €/l
- Inhalt: 800 ml
Inhalt: 800 ml
PZN: 00063785