Zu "Beh" wurden 13193 Produkte gefunden
SYMBICORT Turbohaler 160/4,5 ug/Dosis 120 ED
58,00 €*
58,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14227167
ADVAGRAF 0,5 mg Hartkapseln retardiert
276,92 €*
2,77 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14139807
TREVICTA 263 mg Depot-Injektionssusp.i.e.Fertigsp.
1.407,90 €*
1.407,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16123940
GRANISETRON Carefarm 2 mg Filmtabletten
63,82 €*
12,76 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19409430
XEPLION 150 mg Depot-Injektionssusp.i.e.Fertigspr.
518,14 €*
518,14 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14140182
ORENCIA 250 mg Plv.f.e.Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
1.635,17 €*
2,18 €/mg
- Inhalt: 750 mg
Inhalt: 750 mg
PZN: 16085205
SYMBICORT Turbohaler 320/9 μg/Dosis 60 ED
145,08 €*
48,36 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 14227210
CLIFT 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.564,99 €*
71,25 €/St
- Inhalt: 36 St
Inhalt: 36 St
PZN: 19401718
ADVAGRAF 5 mg Hartkapseln retardiert
1.628,52 €*
16,29 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14139842
NIAPELF 50 mg Depot-Injektionssusp.Fertigspr.
244,20 €*
244,20 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19741443
AMIODARON Carefarm 200 mg Tabletten
36,77 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19759064
CLIFT 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspritze
884,43 €*
73,70 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19401701
CLIFT 40 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.581,47 €*
71,71 €/St
- Inhalt: 36 St
Inhalt: 36 St
PZN: 19844083