Zu "Allevyn" wurden 1135 Produkte gefunden
ALLEVYN Life 21x21 cm Silikonschaumverband
887,14 €*
88,71 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14329554
ALLEVYN Ag non Adhesive 5x5 cm Wundverband
112,78 €*
11,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14329927
ALLEVYN Adhesive 12,5x12,5 cm haftende Wundauflage
464,70 €*
46,47 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13719365
ALLEVYN Life Sacrum kl.17,2x17,5cm Silik.Schaumv.
1.332,73 €*
133,27 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16225907
ALLEVYN Adhesive 7,5x7,5 cm haftende Wundauflage
270,80 €*
27,08 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13587343
ALLEVYN non Adhesive 10x20 cm Wundverband
606,41 €*
60,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14032305
ALLEVYN Ag Gentle Border 10x10 cm Wundverband
934,68 €*
93,47 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11667724
ALLEVYN Ag Sacrum 17x17 cm Wundverband
1.616,24 €*
161,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14360104
ALLEVYN Sacrum groß 22x22 cm Wundverband haftend
1.424,82 €*
142,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15320503
ALLEVYN Ag non Adhesive 5x5 cm Wundverband
114,09 €*
11,41 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15572239
ALLEVYN Ag Adhesive 12,5x12,5 cm Wundverband
253,63 €*
25,36 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12580066
ALLEVYN Gentle Border Lite 8x8 cm Schaumverb.
244,35 €*
24,44 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18373658
ALLEVYN Gentle Border Lite 10x10 cm Schaumverb.
365,66 €*
36,57 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13975134
ALLEVYN Ag non Adhesive 10x10 cm Wundverband
196,07 €*
19,61 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13984788
ALLEVYN Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverb.
286,38 €*
28,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13984819
ALLEVYN Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverb.
286,44 €*
28,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11137570
ALLEVYN Ag Adhesive 7,5x7,5 cm Wundverband
474,88 €*
47,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13581211
ALLEVYN Gentle Border Lite 8x15 cm Schaumverb.
327,02 €*
32,70 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11314457
ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband
260,24 €*
26,02 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13902589
ALLEVYN Life 15,4x15,4 cm Silikonschaumverband
691,49 €*
69,15 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12639233
ALLEVYN Ag Heel Schaumstoff Fersenverb.10,5x13,5cm
775,19 €*
155,04 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13581228
ALLEVYN non Adhesive 10x20 cm Wundverband
607,89 €*
60,79 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12596191
ALLEVYN Sacrum groß 22x22 cm Wundverband haftend
1.424,88 €*
142,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13885980
ALLEVYN Adhesive 17,5x17,5 cm haftende Wundauflage
953,96 €*
95,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13975335