Zu "Zein Pharma" wurden 1619 Produkte gefunden
VENLAFAXIN Dexcel 150 mg Retardtabletten
34,80 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09295824
LAMOTRIGIN Atid 200 mg Kautbl./Tbl.z.H.e.Sus.z.Ein
90,04 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 04306546
OMEPRAZOL Dexcel 20 mg magensaftres.Hartkapseln
19,66 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07745878
SALOFALK Granu-Stix 1.000 mg Retardgranulat
116,12 €*
1,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18702582
SALOFALK Granu-Stix 1,5 g Retardgranulat
63,52 €*
1,81 €/St
- Inhalt: 35 St
Inhalt: 35 St
PZN: 18702636
SALOFALK Granu-Stix 3 g Retardgranulat
56,86 €*
2,84 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18702671
SALOFALK Granu-Stix 500 mg Retardgranulat
172,87 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 300 St
Inhalt: 300 St
PZN: 18702530
SALOFALK 500 mg magensaftresistente Tabletten
30,62 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03549287
SALOFALK Granu-Stix 500 mg Retardgranulat
35,75 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18702518
SALOFALK Granu-Stix 1.000 mg Retardgranulat
64,82 €*
1,30 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18702553
LAXOFALK 10 g Plv.z.Herst.e.Lsg.z.Einnehmen Beutel
41,98 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01641178
SALOFALK Granu-Stix 500 mg Retardgranulat
68,47 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18702524
SALOFALK Granu-Stix 1.000 mg Retardgranulat
165,56 €*
1,10 €/St
- Inhalt: 150 St
Inhalt: 150 St
PZN: 18702599
LAXOFALK 10 g Plv.z.Herst.e.Lsg.z.Einnehmen Beutel
10,75 €*
1,08 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01641155
SALOFALK Granu-Stix 3 g Retardgranulat
122,90 €*
2,46 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18702688