Zu "TaD" wurden 1296 Produkte gefunden
ASS TAD 100 mg protect magensaftres.Filmtabletten
3,17 €*
0,06 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03828194
OLMECOR HCT 20 mg/25 mg Filmtabletten
30,82 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 12648195
PANTOPRAZOL TAD 40 mg magensaftres.Tabletten
13,78 €*
0,92 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 07362924
DULOXALTA 60 mg magensaftresistente Hartkapseln
39,35 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10954002
DULOXETIN TAD 60 mg magensaftresistente Hartkaps.
31,38 €*
1,05 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17826052
VILDAKOMBI 50 mg/850 mg Filmtabletten
60,25 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 18112515