Zu "RAUSCH" wurden 1753 Produkte gefunden
OPRACLEAN Verbandmull m.Jodoform 6 cmx5 m
129,39 €*
129,39 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04436711
OPRACLEAN Mullbinde z.Tampon.m.Jodoform 1 cmx5 m
49,07 €*
49,07 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04436757
LOMATUELL H Salbentüll 10x30 cm steril
80,91 €*
8,09 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03275625
ROSIDAL SC Kompressionsbinde weich 15 cmx2,5 m
37,76 €*
37,76 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00144897
GAZIN Mullkomp.10x10 cm steril 12fach
51,61 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 01511702
VLIWASOFT Vlieskompressen steril 10x10 cm 6l.
101,48 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 08900890
RATIOLINE sensitive Pflasterstrips in 4 Größen
4,40 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01805208
CELLACARE Dorsal Classic LWS-Orthese Gr.3
107,62 €*
107,62 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12647853
VLIWAZELL Saugkompressen steril 10x10 cm
43,69 €*
1,75 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 00809575
SUPRASORB H Hydrokoll.Verb.dünn 5x5 cm
93,41 €*
9,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15563329
SOLVALINE N Kompressen 5x5 cm steril
59,10 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07597716
ZEMUKO Vliesstoff-Kompr.gerollt 10 cmx10 m
24,30 €*
24,30 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01144008
SUPRASORB P SensiFlex multisite border 12x15cm
473,35 €*
47,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19445414
RAUCOTUPF Stieltupfer 1 St ster.großer Wattekopf
97,62 €*
0,98 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01369210
ZEMUKO Kompr.nahtlos gerollt 15 cmx10 m
45,36 €*
45,36 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01264379
CELLACARE Epi Comfort Ellenbogenbandage Gr.5
68,32 €*
68,32 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11661006
SUPRASORB Liquacel Pro 15x15 cm Kompressen
350,70 €*
70,14 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18772677
DEBRISOFT Duo Wundbettvorbereitung 13x20 cm
173,88 €*
34,78 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19344989
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.heel bor.23,5x25
765,92 €*
76,59 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15785952