Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen
44,13 €*
294,20 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 15210588
SEROQUEL Prolong 150 mg Retardtabletten
42,65 €*
4,26 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01168144
SEROQUEL Prolong 300 mg Retardtabletten
62,75 €*
6,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04174725
SEROQUEL Prolong 300 mg Retardtabletten
513,31 €*
5,13 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04174783