Zu "Fresenius Kabi" wurden 797 Produkte gefunden
SANABELLE Bettb.U130 2 l m.Ablass Sch.120 cm ster.
3,90 €*
3,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 05973090
SANABELLE Bettschutzeinl.waschbar 70x90cm o.Flügel
40,81 €*
40,81 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10914215
CALCIUMFOLINAT Kabi 10 mg/ml 500mg Inj.-/Inf.-Lsg.
1.626,03 €*
3.252,06 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 12412191
PROVIDE Xtra Drink Johannisbeere Trinkflasche
27,67 €*
34,59 €/l
- Inhalt: 800 ml
Inhalt: 800 ml
PZN: 00066080
PÄDIATRISCHE Elektrolyt Lösung 1 Infusionslsg.
106,67 €*
21,33 €/l
- Inhalt: 5000 ml
Inhalt: 5000 ml
PZN: 04976867
AMINOVEN 10% Glas Infusionslösung
405,68 €*
67,61 €/l
- Inhalt: 6000 ml
Inhalt: 6000 ml
PZN: 01214358
FREBINI Original Fibre Easy Bag flüssig
10,66 €*
21,32 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 01554456
TEGADERM Silicone Foam FK 15x15cm 90632
356,69 €*
35,67 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13229187
SANABELLE Bettb.U130 2 l m.Ablass Sch.120 cm ster.
350,86 €*
3,90 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 06089656
TEGADERM Absorbent FK Ver.oval 7,6x9,5 cm 90800FK
142,74 €*
14,27 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18320254
TEGADERM Silicone Foam Bord.FK 16,5x16,5cm F.90646
230,72 €*
46,14 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13229141
TEGADERM Absorbent FK Ver.oval 11,1x12,7 cm 90801
97,46 €*
19,49 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 06916800
ISOTONISCHE Kochsalzlösung Fresenius Plastik
50,74 €*
5,07 €/l
- Inhalt: 10000 ml
Inhalt: 10000 ml
PZN: 18395559
SMOFKABIVEN Low Osmo peripher Emulsion z.Infusion
667,83 €*
85,62 €/l
- Inhalt: 7800 ml
Inhalt: 7800 ml
PZN: 16000249
TEGADERM Hydrocolloid FK sacral 16,1x17,1 cm 90007
233,91 €*
38,98 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 06917455
METRONIDAZOL Fresenius 500mg/100ml Glas Inf.-Lsg.
22,05 €*
220,50 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 05105488
GLUCOSTERIL 70% Glasflasche Infusionslösung
128,13 €*
25,63 €/l
- Inhalt: 5000 ml
Inhalt: 5000 ml
PZN: 03131518
CEPHAZOLIN 1 g Fresenius Plv.z.Herst.e.Inj.-Lsg.
49,30 €*
4,93 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06999921
GLUCOSTERIL 20% Freka-Flasche Injektionslösung
55,94 €*
27,97 €/l
- Inhalt: 2000 ml
Inhalt: 2000 ml
PZN: 06178472
PIPERACILLIN/Tazobactam Kabi 2 g/0,25 g PIF
130,82 €*
261,64 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 03719559