Zu "Braun" wurden 1411 Produkte gefunden
MEDICARE Bettbtl.steril 2 l m.90cm-Schlauch Ablauf
39,28 €*
3,93 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00732223
ASKINA Soft Clear transp.Folienverband 10x25 cm
250,97 €*
8,37 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18261787
NUTRIFLEX Omega special o.Elek.novo Emu.z.Inf.Mkb.
643,79 €*
206,01 €/l
- Inhalt: 3125 ml
Inhalt: 3125 ml
PZN: 16320221
LYOSTYPT Kollagen Hämostypt.5x30cm Vlies
266,39 €*
66,60 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 00811974
ACTREEN Lite Cath Nelaton Frau Ch 6 20 cm
153,56 €*
5,12 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 01678796
ASKINA Sorb Alginat CMC Wundauflage 15x15 cm ste.
301,80 €*
30,18 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02252102
CELLISTYPT F 5x7,5 cm resorb.Cellulose Hämost.
1.219,96 €*
122,00 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15261404
AMIKACIN B.Braun 2,5 mg/ml Infusionslösung
220,94 €*
220,94 €/l
- Inhalt: 1000 ml
Inhalt: 1000 ml
PZN: 01620377
AMINOPLASMAL B.Braun 10% Glas Infusionslösung
369,27 €*
73,85 €/l
- Inhalt: 5000 ml
Inhalt: 5000 ml
PZN: 04366531
KATHETER Urecath Ch 7,5 70 cm Drainage
101,87 €*
101,87 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03385124
SOFTIMA Key Urob.2t.RR60 midi transparent
122,86 €*
6,14 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09460890
SOFTIMA Key Basisplatte plan RR80 15-75mm
129,28 €*
12,93 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17953342
ASKINA Foam hyd.Wundaufl.10x20 cm ster.n.haft.
434,95 €*
43,50 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02239024
ASKINA Sorb Alginat CMC Wundauflage 10x10 cm ste.
53,40 €*
17,80 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 02251640
URIMED Fix spezial extra groß Beinumf.75-105 cm
63,24 €*
12,65 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 00853257
SOFTIMA Urob.1t.Silk konv.30mm transparent
103,36 €*
10,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02946253
KATHETER Urecath Ch 7,5 25 cm Tiemann offen
139,82 €*
139,82 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03384969