Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
69%
LORATADIN STADA 10 mg Tabletten
2,99 €*
9,53 €*
AVP
0,15 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01592439
44%
ASS STADA 100 mg magensaftresistente Tabletten
2,99 €*
5,32 €*
AVP
0,03 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10544066
35%
MAGNETRANS forte 150 mg Hartkapseln
9,11 €*
13,98 €*
AVP
0,18 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03127847
22%
Ladival empfindliche Kinderhaut Spray LSF 50+ – Sehr hoher Sonnenschutz für Kinder
19,54 €*
25,00 €*
UVP
130,27 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 19362740
17%
32%
SEDOTUSSIN Hustenstiller Tropfen
7,45 €*
10,98 €*
AVP
248,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 02517204
14%
NARATRIPTAN Migräne STADA 2,5 mg Filmtabletten
7,95 €*
9,28 €*
AVP
3,98 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 09391930
66%
Pantoprazol STADA protect 20 mg bei Sodbrennen, saurem Aufstoßen & Reflux
3,99 €*
11,86 €*
AVP
0,29 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 06415618
31%
CETEBE ABWEHR plus Vitamin C+Vitamin D3+Zink Kaps.
9,95 €*
14,47 €*
UVP
0,33 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 02408188
44%
SNUP Schnupfenspray 0,1% bei Schnupfen & verstopfter Nase mit Meereswasser
3,37 €*
6,07 €*
AVP
337,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 04482674
29%
TERZOLIN Expert Shampoo bei fettiger Kopfhaut
9,95 €*
13,97 €*
UVP
49,75 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 19144687
22%
Ladival empfindliche Kinderhaut Milch LSF 50+ – Sehr hoher Sonnenschutz für Kinder
19,90 €*
25,50 €*
UVP
99,50 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 19362734
59%
Diclofenac STADA® Schmerzgel forte bei Knie- & Rückenschmerzen, Arthrose & Sportverletzungen
7,71 €*
18,89 €*
AVP
77,10 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 18244719
17%
GRIPPOSTAD Heißgetränk Pulver
9,95 €*
11,97 €*
AVP
0,99 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04548551
37%
JOD-WUNDSALBE STADA 100 mg/g
3,36 €*
5,36 €*
AVP
168,00 €/kg
- Inhalt: 20 g
Inhalt: 20 g
PZN: 17483089
53%
TERBINAFINHYDROCHLORID STADA 10 mg/g Creme
4,46 €*
9,58 €*
AVP
297,33 €/kg
- Inhalt: 15 g
Inhalt: 15 g
PZN: 02904935
25%
Ladival allergische Kinderhaut Gel LSF 50+ – Bei Sonnenallergie bei Kindern
19,99 €*
26,50 €*
UVP
99,95 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 19362728
28%
Multilind Heilsalbe – Bei Windeldermatitis, wunder Haut & Hefepilz
14,68 €*
20,25 €*
AVP
293,60 €/kg
- Inhalt: 50 g
Inhalt: 50 g
PZN: 03737617