Zu "Ziprasidon" wurden 69 Produkte gefunden
ZIPRASIDON STADA 60 mg Hartkapseln
299,81 €*
3,00 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15227689
ZIPRASIDON STADA 40 mg Hartkapseln
154,82 €*
1,55 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13570609
ZIPRASIDON STADA 20 mg Hartkapseln
132,78 €*
1,33 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13570584
ZIPRASIDON Hormosan 80 mg Hartkapseln
78,29 €*
2,61 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 01154716
ZIPRASIDON-neuraxpharm 60 mg Hartkapseln
86,00 €*
2,87 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09927833
ZIPRASIDON-neuraxpharm 80 mg Hartkapseln
90,62 €*
3,02 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09927968
ZIPRASIDON-neuraxpharm 60 mg Hartkapseln
144,64 €*
2,41 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 09927945
ZIPRASIDON STADA 40 mg Hartkapseln
155,79 €*
1,56 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17849047
ZIPRASIDON Mylan 40 mg Hartkapseln
155,30 €*
1,55 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03904127
ZIPRASIDON Mylan 20 mg Hartkapseln
144,20 €*
1,44 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03904096
ZIPRASIDON Mylan 80 mg Hartkapseln
194,62 €*
1,95 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03904558