Zu "Vliwasorb" wurden 147 Produkte gefunden
VLIWASORB sensitive border 20x25cm superabs.Wundv.
713,17 €*
71,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19223895
VLIWASORB sensitive bor.17,5x17,5cm superab.Wundv.
796,75 €*
79,68 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19223843
VLIWASORB sensitive border 10x10cm superabs.Wundv.
304,08 €*
30,41 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19223820
VLIWASORB sensitive bor.12,5x12,5cm superab.Wundv.
445,92 €*
44,59 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19223837
VLIWASORB Pro superabsorb.Komp.steril 22x32 cm
576,33 €*
57,63 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10792545
VLIWASORB sensitive 7,5x7,5 cm superabsorb.Wundv.
210,41 €*
21,04 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16876421
VLIWASORB adhesive superabso.Komp.sk.st.15x25 cm
295,09 €*
29,51 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09888458
VLIWASORB superabsorb.Saugkomp.steril 10x20 cm
192,56 €*
19,26 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05974698
VLIWASORB Pro superabsorb.Komp.steril 22x22 cm
358,59 €*
35,86 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10792539
VLIWASORB Pro superabsorb.Komp.steril 10x10 cm
104,10 €*
10,41 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10792516
VLIWASORB Pro superabsorb.Komp.steril 12,5x22,5 cm
192,56 €*
19,26 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10792522
VLIWASORB Pro superabsorb.Komp.steril 12,5x12,5 cm
116,30 €*
11,63 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10792491
VLIWASORB superabsorb.Saugkomp.steril 20x20 cm
349,16 €*
34,92 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05974706
VLIWASORB sensitive 20x30 cm superabsorb.Wundverb.
960,08 €*
96,01 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16876409
VLIWASORB superabsorb.Saugkomp.steril 10x10 cm
116,30 €*
11,63 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05974681
VLIWASORB sensitive 20x20 cm superabsorb.Wundverb.
883,69 €*
88,37 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16876390
VLIWASORB superabsorb.Saugkomp.steril 7,5x7,5 cm
104,10 €*
10,41 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09888470
VLIWASORB Pro superabsorb.Komp.steril 22x22 cm
355,01 €*
35,50 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17435363
VLIWASORB superabsorb.Saugkomp.steril 10x20 cm
161,72 €*
16,17 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15659957
VLIWASORB Pro superabsorb.Komp.steril 22x32 cm
570,56 €*
57,06 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17435386
VLIWASORB superabsorb.Saugkomp.steril 20x30 cm
446,45 €*
44,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17435392
VLIWASORB sensitive bor.17,5x17,5cm superab.Wundv.
788,78 €*
78,88 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20328027
VLIWASORB sensitive bor.sacr.23x23cm superab.Wundv
1.221,06 €*
122,11 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20328056
VLIWASORB sensitive border 10x10cm superabs.Wundv.
301,03 €*
30,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20327973