Zu "Vasofix" wurden 61 Produkte gefunden
GAZOFIX color Fixierbinde kohäsiv 8 cmx20 m pink
36,45 €*
36,45 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19882712
GAZOFIX color Fixierbinde kohäsiv 6 cmx20 m blau
179,47 €*
29,91 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 19882563
EASYFIX Arthroskopie Nr.1 m.Konus m.15cm Schl.
7,01 €*
7,01 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07479661
GAZOFIX color Fixierbinde kohäsiv 8 cmx20 m pink
206,90 €*
34,48 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 11587770
GAZOFIX color Fixierbinde kohäsiv 6 cmx20 m grün
181,28 €*
30,21 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12540569
GAZOFIX color Fixierbinde kohäsiv 6 cmx20 m gelb
181,28 €*
30,21 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 11587681
GAZOFIX Fixierbinde kohäsiv 12 cmx20 m
51,52 €*
51,52 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11587882
GAZOFIX color Fixierbinde kohäsiv 8 cmx20 m gelb
36,82 €*
36,82 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11587669
GAZOFIX Fixierbinde 2938 10 cmx4 m hautf.
4,41 €*
4,41 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06077630
GAZOFIX Fixierbinde 2936 6 cmx4 m hautf.
3,39 €*
3,39 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06077618
GAZOFIX Fixierbinde 2937 8 cmx4 m hautf.
3,79 €*
3,79 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06077624