Zu "Vanco" wurden 57 Produkte gefunden
VANCOMYCIN CP 500 mg Plv.z.Her.e.Lsg.z.Ein./Inf.
82,40 €*
16,48 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10916071
VANCOMYCIN CP 1,0 g Plv.z.Her.e.Lsg.z.Ein./Inf.
144,87 €*
28,97 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10916088
VANCOMYCIN CP 500 mg Plv.z.Her.e.Lsg.z.Ein./Inf.
118,29 €*
11,83 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01676768
VANCOMYCIN CP 1,0 g Plv.z.Her.e.Lsg.z.Ein./Inf.
246,00 €*
24,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01676774
VANCOMYCIN Dr.Eberth 125 mg Hartkapseln
269,61 €*
9,63 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 20173122
VANCOMYCIN Dr.Eberth 125 mg Hartkapseln
125,89 €*
10,49 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 20173116
VANCO-SAAR 500 mg Plv.z.Her.e.Inf.Lsg./Lsg.z.Einn.
26,56 €*
26,56 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13892997
VANCOSAN oral 500 mg Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen
209,01 €*
0,04 €/mg
- Inhalt: 5000 mg
Inhalt: 5000 mg
PZN: 10797264