Zu "Valsartan" wurden 276 Produkte gefunden
AMLODIPIN Valsartan beta 5 mg/160 mg Filmtabl.
46,66 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13162454
AMLODIPIN Valsartan beta 10 mg/160 mg Filmtabl.
50,41 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 02238504
AMLODIPIN Valsartan beta 5 mg/80 mg Filmtabl.
43,36 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13162425
AMLODIPIN HEXAL plus Valsartan 10mg/160mg Filmtab.
50,59 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 12550817
AMLODIPIN HEXAL plus Valsartan 5mg/80mg Filmtab.
34,31 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 12550728
AMLODIPIN HEXAL plus Valsartan 5mg/160mg Filmtab.
46,84 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 12550786
AMLODIPIN HEXAL plus Valsartan 10mg/160mg Filmtab.
29,77 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 12550792
AMLODIPIN HEXAL plus Valsartan 5mg/160mg Filmtab.
28,05 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 12550757
AMLODIPIN HEXAL plus Valsartan 10mg/160mg Filmtab.
39,29 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 12550800
AMLODIPIN HEXAL plus Valsartan 5mg/80mg Filmtab.
43,54 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 12550734
VALSARTAN/Hydrochlorothiazid Aurobindo 160/25 mg
27,02 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18428997
VALSARTAN Aurobindo 160 mg Filmtabletten
21,29 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18352202
VALSARTAN/Hydrochlorothiazid Aurobindo 80/12,5 mg
23,51 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18429057
VALSARTAN Aurobindo 40 mg Filmtabletten
13,64 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18352188
VALSARTAN Aurobindo 80 mg Filmtabletten
19,19 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18352194
VALSARTAN/Hydrochlorothiazid Aurobindo 320/12,5 mg
31,49 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18428968
VALSARTAN/Hydrochlorothiazid Aurobindo 320/25 mg
34,89 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18074074
VALSARTAN/Hydrochlorothiazid Aurobindo 160/12,5 mg
26,47 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18429028
VALSARTAN/HCT STADA 320 mg/25 mg Filmtabletten
34,93 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07778530
VALSARTAN/HCT STADA 320 mg/12,5 mg Filmtabletten
31,54 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07778501
VALSARTAN/HCT STADA 80 mg/12,5 mg Filmtabletten
16,11 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 07778406