Zu "Torasemid" wurden 87 Produkte gefunden
TORASEMID-ratiopharm 200 mg Tabletten
30,52 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09002609
TORASEMID-ratiopharm 200 mg Tabletten
23,98 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09002590
TORASEMID-ratiopharm 200 mg Tabletten
45,41 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09002615
TORASEMID AAA-Pharma 200 mg Tabletten
40,98 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02616366