Zu "Smofkabiven" wurden 87 Produkte gefunden
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
1.637,81 €*
103,92 €/l
- Inhalt: 15760 ml
Inhalt: 15760 ml
PZN: 18363849
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
817,46 €*
103,74 €/l
- Inhalt: 7880 ml
Inhalt: 7880 ml
PZN: 18755029
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
475,69 €*
120,61 €/l
- Inhalt: 3944 ml
Inhalt: 3944 ml
PZN: 18751445
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
791,67 €*
100,47 €/l
- Inhalt: 7880 ml
Inhalt: 7880 ml
PZN: 17449193
SMOFKABIVEN peripher Emulsion zur Infusion
465,35 €*
80,34 €/l
- Inhalt: 5792 ml
Inhalt: 5792 ml
PZN: 13516805
SMOFKABIVEN peripher Emulsion zur Infusion
420,59 €*
87,19 €/l
- Inhalt: 4824 ml
Inhalt: 4824 ml
PZN: 13501293
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
789,99 €*
100,25 €/l
- Inhalt: 7880 ml
Inhalt: 7880 ml
PZN: 18220908
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
817,36 €*
103,73 €/l
- Inhalt: 7880 ml
Inhalt: 7880 ml
PZN: 16869266
SMOFKABIVEN Ntense zentral Emulsion zur Infusion
514,53 €*
169,48 €/l
- Inhalt: 3036 ml
Inhalt: 3036 ml
PZN: 18400409
SMOFKABIVEN zentral elektrolytfrei Emuls.z.Infus.
1.074,38 €*
136,34 €/l
- Inhalt: 7880 ml
Inhalt: 7880 ml
PZN: 05138358
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
2.116,11 €*
134,27 €/l
- Inhalt: 15760 ml
Inhalt: 15760 ml
PZN: 05138200
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
1.228,91 €*
155,79 €/l
- Inhalt: 7888 ml
Inhalt: 7888 ml
PZN: 05138068
SMOFKABIVEN Low Osmo peripher Emulsion z.Infusion
766,41 €*
102,19 €/l
- Inhalt: 7500 ml
Inhalt: 7500 ml
PZN: 16000255
SMOFKABIVEN ze.1477ml+Addav.+FrekaV.wl+fl 4x1x4Set
998,90 €*
62,43 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 19725562
SMOFKABIVEN Ntense zentral elektrolytfrei E.z.Inf.
552,67 €*
182,04 €/l
- Inhalt: 3036 ml
Inhalt: 3036 ml
PZN: 18035370
SMOFKABIVEN.ze.1970ml+Addav.+FrekaV.wl+fl 4x1x4Set
1.239,54 €*
77,47 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 19725556
SMOFKABIVEN ze.986ml+Addav.+FrekaV.wl+fl 4x1x4Set
786,74 €*
49,17 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 19725585
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
468,87 €*
158,51 €/l
- Inhalt: 2958 ml
Inhalt: 2958 ml
PZN: 08401750
SMOFKABIVEN ze.1477ml+Addav.+FrekaV.wl+fl 4x2x4Set
1.982,22 €*
61,94 €/St
- Inhalt: 32 St
Inhalt: 32 St
PZN: 19725533
SMOFKABIVEN.ze.1970ml+Addav.+FrekaV.wl+fl 4x2x4Set
2.448,46 €*
76,51 €/St
- Inhalt: 32 St
Inhalt: 32 St
PZN: 19725579
SMOFKABIVEN ze.986ml+Addav.+FrekaV.wl+fl 4x2x4Set
1.560,29 €*
48,76 €/St
- Inhalt: 32 St
Inhalt: 32 St
PZN: 19725591
SMOFKABIVEN Low Osmo peripher Emulsion z.Infusion
667,83 €*
85,62 €/l
- Inhalt: 7800 ml
Inhalt: 7800 ml
PZN: 16000249
SMOFKABIVEN Low Osmo peripher Emulsion z.Infusion
474,80 €*
111,72 €/l
- Inhalt: 4250 ml
Inhalt: 4250 ml
PZN: 16000226
SMOFKABIVEN peripher Emulsion zur Infusion
510,22 €*
66,99 €/l
- Inhalt: 7616 ml
Inhalt: 7616 ml
PZN: 18787727