Zu "Sitagliptin" wurden 268 Produkte gefunden
SITAGLIPTIN/Metformin AL 50 mg/850 mg Filmtabl.
49,15 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 17916789
SITAGLIPTIN/Metformin AL 50 mg/850 mg Filmtabl.
24,40 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17916772
SITAGLIPTIN/Metformin AL 50 mg/1000 mg Filmtabl.
25,31 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17916795
SITAGLIPTIN/Metformin AL 50 mg/1000 mg Filmtabl.
51,53 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 17916803
SITAGLIPTIN Amarox 100 mg Filmtabletten
27,69 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 16804841
SITAGLIPTIN Amarox 100 mg Filmtabletten
20,68 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 16804829
SITAGLIPTIN Amarox 50 mg Filmtabletten
17,08 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 16804887
SITAGLIPTIN Ascend 100 mg Filmtabletten
27,68 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18899656
SITAGLIPTIN/Metformin beta 50 mg/850 mg Filmtabl.
24,38 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17623248
SITAGLIPTIN/Metformin beta 50 mg/850 mg Filmtabl.
46,55 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 17623277
SITAGLIPTIN beta 100 mg Filmtabletten
21,09 €*
0,75 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17623202
SITAGLIPTIN beta 100 mg Filmtabletten
25,18 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17623219
SITAGLIPTIN/Metformin beta 50 mg/1000 mg Filmtabl.
25,30 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 17623314
SITAGLIPTIN/Metformin beta 50 mg/850 mg Filmtabl.
34,72 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 17623260
SITAGLIPTIN/Metformin beta 50 mg/1000 mg Filmtabl.
36,41 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 17623320
SITAGLIPTIN/Metformin Glenmark 50 mg/850 mg FTA
49,15 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 18109602
SITAGLIPTIN/Metformin Glenmark 50 mg/1000 mg FTA
25,31 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18109619