Zu "Sertralin" wurden 145 Produkte gefunden
SERTRALIN-neuraxpharm 100 mg Filmtabletten
15,98 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01034892
SERTRALIN-neuraxpharm 150 mg Filmtabletten
36,82 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16624197
SERTRALIN-neuraxpharm 50 mg Filmtabletten
25,76 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01034857
SERTRALIN-neuraxpharm 50 mg Filmtabletten
18,80 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01034840
SERTRALIN-neuraxpharm 100 mg Filmtabletten
32,28 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01034975
SERTRALIN-neuraxpharm 150 mg Filmtabletten
24,23 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16624180
SERTRALIN Aurobindo 100 mg Filmtabletten
15,98 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03669732
SERTRALIN PUREN 100 mg Filmtabletten
32,43 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13725779
SERTRALIN Aurobindo 100 mg Filmtabletten
22,07 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 05454071
SERTRALIN Aurobindo 50 mg Filmtabletten
25,79 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05454042
SERTRALIN Aurobindo 50 mg Filmtabletten
18,90 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 05454036
SERTRALIN-ratiopharm 100 mg Filmtabletten
32,40 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01055003
SERTRALIN-ratiopharm 50 mg Filmtabletten
14,61 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01054943
SERTRALIN-ratiopharm 100 mg Filmtabletten
21,98 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01054995
SERTRALIN-ratiopharm 50 mg Filmtabletten
26,63 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01054972
SERTRALIN STADA 100 mg Filmtabletten
32,25 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04191735