Zu "Sandoz" wurden 87 Produkte gefunden
PREGABALIN Sandoz 100 mg Hartkapseln
39,47 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16887092
PREGABALIN Sandoz 50 mg Hartkapseln
28,82 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16887011
PREGABALIN Sandoz 75 mg Hartkapseln
34,41 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16887057
PREGABALIN Sandoz 200 mg Hartkapseln
56,93 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16887198
PREGABALIN Sandoz 25 mg Hartkapseln
22,30 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16886980
PREGABALIN Sandoz 225 mg Hartkapseln
60,84 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16887229
THROMBAREDUCT Sandoz 60.000 I.E. Gel
26,91 €*
269,10 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 00856787
PREGABALIN Sandoz 150 mg Hartkapseln
48,64 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16887146
CALCIUM SANDOZ D Osteo 500 mg/400 I.E. Kautabl.
37,24 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02227825
CASPOFUNGIN Sandoz 50 mg Plv.f.Konz.z.Her.Inf.-L.
570,80 €*
11,42 €/mg
- Inhalt: 50 mg
Inhalt: 50 mg
PZN: 12907716
CASPOFUNGIN Sandoz 70 mg Plv.f.Konz.z.Her.Inf.-L.
763,09 €*
10,90 €/mg
- Inhalt: 70 mg
Inhalt: 70 mg
PZN: 12907722
FENTANYL Sandoz 75 μg/h transd.Pfl. 17,34mg/Pfl.
263,79 €*
13,19 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17885451
FENTANYL Sandoz 25 μg/h transd.Pfl. 5,78mg/Pfl.
56,93 €*
5,69 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17885333
FENTANYL Sandoz 25 μg/h transd.Pfl. 5,78mg/Pfl.
102,99 €*
5,15 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17885327
FENTANYL Sandoz 50 μg/h transd.Pfl. 11,56mg/Pfl.
97,27 €*
9,73 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17885391
FENTANYL Sandoz 50 μg/h transd.Pfl. 11,56mg/Pfl.
185,01 €*
9,25 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17885422