Zu "Rudavlies" wurden 61 Produkte gefunden
RUDAVLIES-cut Fixierverband 10x35 cm
191,21 €*
3,82 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20017735
RUDAVLIES-cut Fixierverband 10x25 cm
128,32 €*
2,57 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20017758
RUDAVLIES-steril Verbandpflaster 10x35 cm
239,01 €*
4,78 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07092749
RUDAVLIES Klebevlies Zuschnitt 12x15 cm weiß
42,08 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16933426
RUDAVLIES-steril Verbandpflaster 10x30 cm
217,35 €*
4,35 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07092732
RUDAVLIES-steril Verbandpflaster 6x10 cm
66,75 €*
1,34 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00031443
RUDAVLIES-steril Verbandpflaster 10x25 cm
160,42 €*
3,21 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07092726