Zu "Rizatriptan" wurden 87 Produkte gefunden
RIZATRIPTAN Aurobindo 10 mg Schmelztabletten
16,55 €*
5,52 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 02160133
RIZATRIPTAN PUREN 10 mg Schmelztabletten
32,08 €*
1,78 €/St
- Inhalt: 18 St
Inhalt: 18 St
PZN: 14299238
RIZATRIPTAN Aurobindo 10 mg Schmelztabletten
28,20 €*
2,35 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 02160535
RIZATRIPTAN PUREN 10 mg Schmelztabletten
19,42 €*
3,24 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 14299215
RIZATRIPTAN Aurobindo 10 mg Schmelztabletten
32,08 €*
1,78 €/St
- Inhalt: 18 St
Inhalt: 18 St
PZN: 02160989
RIZATRIPTAN PUREN 10 mg Schmelztabletten
16,55 €*
5,52 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 14299190
RIZATRIPTAN PUREN 5 mg Schmelztabletten
18,30 €*
3,05 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 14299178
RIZATRIPTAN PUREN 5 mg Schmelztabletten
37,29 €*
2,07 €/St
- Inhalt: 18 St
Inhalt: 18 St
PZN: 14299184
RIZATRIPTAN STADA 10 mg Schmelztabletten
32,05 €*
1,78 €/St
- Inhalt: 18 St
Inhalt: 18 St
PZN: 04714601
RIZATRIPTAN STADA 10 mg Schmelztabletten
18,33 €*
3,05 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 04714593
RIZATRIPTAN STADA 5 mg Schmelztabletten
18,33 €*
3,05 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 04714570
RIZATRIPTAN lingual-1A Pharma 10 mg Schmelztabl.
28,20 €*
2,35 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 00015438
RIZATRIPTAN lingual-1A Pharma 10 mg Schmelztabl.
22,56 €*
3,76 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 00015214
RIZATRIPTAN lingual-1A Pharma 5 mg Schmelztabl.
21,34 €*
3,56 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 00013758
RIZATRIPTAN lingual-1A Pharma 5 mg Schmelztabl.
37,29 €*
2,07 €/St
- Inhalt: 18 St
Inhalt: 18 St
PZN: 00013764
RIZATRIPTAN lingual-1A Pharma 10 mg Schmelztabl.
16,55 €*
5,52 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 00013787
RIZATRIPTAN lingual-1A Pharma 5 mg Schmelztabl.
15,46 €*
5,15 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 00012486
RIZATRIPTAN lingual-1A Pharma 10 mg Schmelztabl.
40,64 €*
2,26 €/St
- Inhalt: 18 St
Inhalt: 18 St
PZN: 00015450
RIZATRIPTAN Glenmark 5 mg Schmelztabletten
37,29 €*
2,07 €/St
- Inhalt: 18 St
Inhalt: 18 St
PZN: 00417036