Zu "Rivaroxaban" wurden 349 Produkte gefunden
RIVAROXABAN Abdi 2,5 mg Filmtabletten
21,17 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18820040
RIVAROXABAN Abdi 2,5 mg Filmtabletten
22,34 €*
1,12 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18820011
RIVAROXABAN Abdi 2,5 mg Filmtabletten
19,85 €*
0,10 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 18820063
RIVAROXABAN AbZ 2,5 mg Filmtabletten
35,16 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 18826924
RIVAROXABAN Accord 20 mg Filmtabletten
15,85 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18735179
RIVAROXABAN Accord 20 mg Filmtabletten
15,42 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18735162
RIVAROXABAN Accord 15 mg Filmtabletten
14,98 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18735104
RIVAROXABAN Accord 15 mg Filmtabletten
15,82 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18735127