Zu "Prevenar" wurden 55 Produkte gefunden
PREVENAR 13 Injektionssusp.i.e.Fertigspr.o.Kanüle
795,84 €*
79,58 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19899546
PREVENAR 13 Injektionssusp.i.e.Fertigspr.o.Kanüle
3.857,83 €*
77,16 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19899552
PREVENAR 13 Injektionssuspension i.e.Fertigspritze
3.941,10 €*
78,82 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10739887
PREVENAR 20 Injektionssuspension i.e.Fertigspritze
986,08 €*
98,61 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19430192
PREVENAR 13 Injektionssuspension i.e.Fertigspritze
812,40 €*
81,24 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19683183
PREVENAR 13 Injektionssuspension i.e.Fertigspritze
91,74 €*
91,74 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19683177
PREVENAR 13 Injektionssuspension i.e.Fertigspritze
3.409,41 €*
68,19 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10989785