Zu "Pharma Nord" wurden 256 Produkte gefunden
NORDIMET 17,5 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
237,18 €*
19,76 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 15264532
TEYSUNO 15 mg/4,35 mg/11,8 mg Hartkapseln
178,51 €*
4,25 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 09391574
NORDIMET 20 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
252,74 €*
21,06 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 15264578
NORDIMET 7,5 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
159,34 €*
13,28 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 15264325
PANKREATAN 10.000 magensaftresistente Hartkapseln
19,11 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06889983
PANKREATAN 20.000 Ph.Eur.-Einheiten msr.Hartkaps.
109,99 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 15427431
PANKREATAN 10.000 magensaftresistente Hartkapseln
61,36 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 06890012
PANKREATAN 36.000 magensaftresistente Hartkapseln
181,25 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 07322149
PANKREATAN 20.000 Ph.Eur.-Einheiten msr.Hartkaps.
34,82 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15427419
PANKREATAN 25.000 magensaftresistente Hartkapseln
40,77 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06890029
PANKREATAN 36.000 magensaftresistente Hartkapseln
99,06 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07322132
PANKREATAN 20.000 Ph.Eur.-Einheiten msr.Hartkaps.
60,13 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15427425
PANKREATAN 10.000 magensaftresistente Hartkapseln
35,31 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06890006
PANKREATAN 36.000 magensaftresistente Hartkapseln
54,49 €*
1,09 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07322126
PANKREATAN 25.000 magensaftresistente Hartkapseln
73,58 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06890035
WEGOVY 2,4 mg FlexTouch Injektionslsg.Fertigpen
808,62 €*
89.846,67 €/l
- Inhalt: 9 ml
Inhalt: 9 ml
PZN: 20596667
AWIQLI 700 E/ml Inj.-L.Fertigpen 2x1050 E/+26 Nad.
136,84 €*
68.420,00 €/l
- Inhalt: 2 ml
Inhalt: 2 ml
PZN: 19281160
AWIQLI 700 E/ml Inj.-L.Fertigpen 2x2100 E/+26 Nad.
261,57 €*
43.595,00 €/l
- Inhalt: 6 ml
Inhalt: 6 ml
PZN: 19373583
AWIQLI 700 E/ml Inj.-L.Fertigpen 1050 E/+13 Nad.
74,46 €*
74.460,00 €/l
- Inhalt: 1 ml
Inhalt: 1 ml
PZN: 19281154
NOVORAPID Penfill 100 E/ml Inj.-Lsg.i.e.Patrone
86,32 €*
5.754,67 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 00558707
SAXENDA 6 mg/ml Injektionslsg.i.e.Fertigpen
291,92 €*
19.461,33 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 11304921
SOGROYA 15 mg/1,5 ml Inj.-Lsg.in einem Fertigpen
6.064,97 €*
1.212,99 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18817500
SOGROYA 5 mg/1,5 ml Inj.-Lsg.in einem Fertigpen
425,14 €*
425,14 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18817411