Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
CEFACLOR AL TS 125 P.z.H.e.Susp.z.Einn.125 mg/5 ml
15,42 €*
154,20 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 08443748
TANTUM VERDE duo 1,5mg/ml+5mg/ml Spray Anw.Mundhö.
14,30 €*
953,33 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 19631861
CARBAMAZEPIN Aristo 400 mg Retardtabletten
38,26 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 00615380
CLINDAMYCIN Aristo 600 mg Filmtabletten
20,93 €*
1,31 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 10273816
CLARITHROMYCIN BASICS 250 mg Filmtabletten
14,01 €*
1,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03648173
CLARITHROMYCIN BASICS 250 mg Filmtabletten
14,79 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 03648210
VALPRO BETA Chrono 500 mg Retardtabletten
45,91 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 01907162
27%
Bronchipret Tropfen bei festsitzendem Husten & akuter Bronchitis
17,79 €*
24,39 €*
AVP
177,90 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 11535810
35%
Bronchipret Tropfen bei festsitzendem Husten & akuter Bronchitis
9,09 €*
13,99 €*
AVP
181,80 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 11535804