Zu "Pen" wurden 491 Produkte gefunden
NOVORAPID Penfill 100 E/ml Inj.-Lsg.i.e.Patrone
125,51 €*
4.183,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 03569261
INSULATARD Penfill 100 I.E./ml Inj.-S.Zylinderamp.
81,59 €*
2.719,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 00702251
OVALEAP 900 I.E./1,5 ml Zyl.Amp.+ 20 Pen Inj.Nad.
342,71 €*
342,71 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13578901
OVALEAP 300 I.E./0,5 ml Zyl.Amp.+ 10 Pen Inj.Nad.
112,36 €*
112,36 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19473764
SEVORANE Quickfill Pen Inhalationslösung
171,28 €*
685,12 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 03553389
FIASP 100 E/ml Penfill Inj.-Lsg.in Patrone
118,05 €*
3.935,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 18197871
LIVOGIVA 20 Mikrogramm/80 Mikroliter Inj.-L.im Pen
1.225,71 €*
408,57 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 20379415
LIVOGIVA 20 Mikrogramm/80 Mikroliter Inj.-L.im Pen
418,75 €*
418,75 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20379378
OVALEAP 300 I.E./0,5 ml Zyl.Amp.+ 10 Pen Inj.Nad.
110,09 €*
110,09 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14274273
ACTRAPID Penfill 100 I.E./ml Inj.-Lsg.i.Patrone
90,61 €*
3.020,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 06135913
OVALEAP 450 I.E./0,75 ml Zyl.Amp.+ 10 Pen Inj.Nad.
164,52 €*
164,52 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14274296
FIASP 100 E/ml Penfill Inj.-Lsg.in Patrone
117,88 €*
3.929,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 18858700
NOVORAPID Penfill 100 E/ml Inj.-Lsg.i.e.Patrone
105,85 €*
3.528,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 18253902
OVALEAP 900 I.E./1,5 ml Zyl.Amp.+ 20 Pen Inj.Nad.
337,06 €*
337,06 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14274304
SEVORANE Quickfill Pen Inhalationslösung
169,49 €*
677,96 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 02484829