Zu "Orencia" wurden 90 Produkte gefunden
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
4.359,39 €*
363,28 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 15585526
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.493,87 €*
373,47 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 15585503
ORENCIA 250 mg Plv.f.e.Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
1.588,40 €*
2,12 €/mg
- Inhalt: 750 mg
Inhalt: 750 mg
PZN: 10709194
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
1.896,98 €*
474,24 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 13585315
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.894,53 €*
473,63 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 10390982
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
5.624,33 €*
468,69 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 13585321
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.B
1.843,05 €*
460,76 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 13867137
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.B
5.476,02 €*
456,34 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 13867143
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
1.895,98 €*
474,00 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 13696138
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
5.529,99 €*
460,83 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19177468
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
5.530,14 €*
460,84 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 04042573
ORENCIA 250 mg Plv.f.e.Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
1.810,42 €*
2,41 €/mg
- Inhalt: 750 mg
Inhalt: 750 mg
PZN: 12740015
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.843,43 €*
460,86 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 11124886
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
5.413,42 €*
451,12 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 11124857
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
1.884,72 €*
471,18 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 13981910
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
5.531,18 €*
460,93 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 12552874
ORENCIA 250 mg Plv.f.e.Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
1.233,90 €*
2,47 €/mg
- Inhalt: 500 mg
Inhalt: 500 mg
PZN: 02556204
ORENCIA 250 mg Plv.f.e.Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
1.834,06 €*
2,45 €/mg
- Inhalt: 750 mg
Inhalt: 750 mg
PZN: 02562498
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
5.561,82 €*
463,48 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 13981927
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.862,66 €*
465,66 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 12552868
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
5.647,37 €*
470,61 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 10267796
ORENCIA 125 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
1.903,05 €*
475,76 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 12416272
ORENCIA 250 mg Plv.f.e.Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
2.023,35 €*
2,70 €/mg
- Inhalt: 750 mg
Inhalt: 750 mg
PZN: 02727829
ORENCIA 250 mg Plv.f.e.Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
1.364,14 €*
2,73 €/mg
- Inhalt: 500 mg
Inhalt: 500 mg
PZN: 02727812