Zu "Olanzapin" wurden 326 Produkte gefunden
OLANZAPIN BASICS 20 mg Schmelztabletten
61,82 €*
1,77 €/St
- Inhalt: 35 St
Inhalt: 35 St
PZN: 08468062
OLANZAPIN BASICS 20 mg Schmelztabletten
93,58 €*
1,34 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 08468079
OLANZAPIN BASICS 15 mg Schmelztabletten
74,49 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 08468056
OLANZAPIN Teva 10 mg Schmelztabletten
42,01 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 13197352
OLANZAPIN beta 10 mg Schmelztabletten
42,08 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 08833159
OLANZAPIN beta 15 mg Schmelztabletten
70,95 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 08833202
OLANZAPIN beta 20 mg Schmelztabletten
80,96 €*
1,16 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 08833254