Zu "Nicorette" wurden 119 Produkte gefunden
14%
NICORETTE Kaugummi 2 mg freshmint
54,04 €*
62,97 €*
AVP
0,26 €/St
- Inhalt: 210 St
Inhalt: 210 St
PZN: 17594133
NICORETTE Fruit & Mint Spray 1 mg/Sprühstoß NFC
57,98 €*
28,99 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18215132
NICORETTE freshmint 2 mg Lutschtabletten gepresst
38,91 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 09633907
29%
NICORETTE TX Pflaster 15 mg
34,82 €*
49,10 €*
AVP
2,49 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 18777462
NICORETTE Fruit & Mint Spray 1 mg/Sprühstoß
31,51 €*
31,51 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17969389
27%
NICORETTE 2 mg freshmint Kaugummi
23,42 €*
32,20 €*
AVP
0,22 €/St
- Inhalt: 105 St
Inhalt: 105 St
PZN: 06680071
13%
NICORETTE 4 mg freshfruit Kaugummi
26,94 €*
31,14 €*
AVP
0,26 €/St
- Inhalt: 105 St
Inhalt: 105 St
PZN: 13754031
NICORETTE Fruit & Mint Spray 1 mg/Sprühstoß
53,61 €*
26,80 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 17969395