Zu "Metoprolol" wurden 133 Produkte gefunden
METOPROLOLSUCCINAT AL 23,75 mg Retardtabletten
14,29 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07095104
METOPROLOLSUCCINAT AL 95 mg Retardtabletten
14,59 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 07097037
METOPROLOLSUCCINAT AL 190 mg Retardtabletten
20,19 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07097764
METOPROLOLSUCCINAT AL 23,75 mg Retardtabletten
15,80 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07095110
METOPROLOLSUCCINAT AL 47,5 mg Retardtabletten
14,03 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 07097008
METOPROLOLSUCCINAT AL 47,5 mg Retardtabletten
14,96 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07097014
METOPROLOL Carinopharm 1 mg/ml Injektionslösung
22,82 €*
4,56 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14272133
METOPROLOLSUCCINAT Heumann 190mg Retardtabletten
20,18 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00230220
METOPROLOL 200 retard Heumann Tabl.
18,54 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04446655
METOPROLOLSUCCINAT Heumann 23,75mg Retardtabletten
15,80 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00217001
METOPROLOL-ratiopharm 100 mg Tabletten
13,77 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03953516
METOPROLOL-ratiopharm 200 mg Retardtabletten
16,89 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 04875209
METOPROLOL-ratiopharm 50 mg Tabletten
12,84 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 03953462
METOPROLOL-ratiopharm 100 mg Tabletten
13,26 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 03953491
METOPROLOL-ratiopharm 50 mg Tabletten
13,16 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03953479
METOPROLOL-ratiopharm 200 mg Retardtabletten
20,28 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04875215
METOPROLOL-ratiopharm 200 mg Retardtabletten
15,33 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 04875190
METOPROLOLTARTRAT-Omniapharm 5 mg/5 ml Inj.-Lsg.
22,72 €*
908,80 €/l
- Inhalt: 25 ml
Inhalt: 25 ml
PZN: 11898228