Zu "KAL" wurden 4710 Produkte gefunden
WEGOVY 1,7 mg FlexTouch Injektionslsg.Fertigpen
270,00 €*
90.000,00 €/l
- Inhalt: 3 ml
Inhalt: 3 ml
PZN: 19769246
WEGOVY 0,5 mg FlexTouch Injektionslsg.Fertigpen
243,44 €*
243.440,00 €/l
- Inhalt: 1 ml
Inhalt: 1 ml
PZN: 19769200
WEGOVY 2,4 mg FlexTouch Injektionslsg.Fertigpen
354,72 €*
118.240,00 €/l
- Inhalt: 3 ml
Inhalt: 3 ml
PZN: 19769217
ZOLEDRONSÄURE-1A Pharma 4 mg/5 ml Konz.z.H.Inf.L.
46,48 €*
46,48 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10303670
ORLISTAT-1A Pharma 120 mg Hartkapseln
206,38 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 252 St
Inhalt: 252 St
PZN: 14237303
ORLISTAT-1A Pharma 120 mg Hartkapseln
63,93 €*
1,52 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 14237289
ZOLEDRONSÄURE-1A Pharma 4 mg/5 ml Konz.z.H.Inf.L.
146,04 €*
36,51 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 10303776
ORLISTAT-1A Pharma 120 mg Hartkapseln
98,07 €*
1,17 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 14237295
WEGOVY 2,4 mg FlexTouch Injektionslsg.Fertigpen
354,51 €*
118.170,00 €/l
- Inhalt: 3 ml
Inhalt: 3 ml
PZN: 19234114
WEGOVY 0,5 mg FlexTouch Injektionslsg.Fertigpen
241,77 €*
241.770,00 €/l
- Inhalt: 1 ml
Inhalt: 1 ml
PZN: 19234060
WEGOVY 2,4 mg FlexTouch Injektionslsg.Fertigpen
1.261,13 €*
140.125,56 €/l
- Inhalt: 9 ml
Inhalt: 9 ml
PZN: 19801665
WEGOVY 1,7 mg FlexTouch Injektionslsg.Fertigpen
269,84 €*
89.946,67 €/l
- Inhalt: 3 ml
Inhalt: 3 ml
PZN: 19234108
WEGOVY 1 mg FlexTouch Injektionslsg.Fertigpen
212,28 €*
70.760,00 €/l
- Inhalt: 3 ml
Inhalt: 3 ml
PZN: 19234077
WEGOVY 0,25 mg FlexTouch Injektionslsg.Fertigpen
234,20 €*
234.200,00 €/l
- Inhalt: 1 ml
Inhalt: 1 ml
PZN: 19234054
NEXCARE ColdHot Bio Gel Comfort Thinsulate flex
17,40 €*
17,40 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13902715
WEGOVY 0,5 mg FlexTouch Injektionslsg.Fertigpen
239,89 €*
79.963,33 €/l
- Inhalt: 3 ml
Inhalt: 3 ml
PZN: 20374984
WEGOVY 0,5 mg FlexTouch Injektionslsg.Fertigpen
239,89 €*
239.890,00 €/l
- Inhalt: 1 ml
Inhalt: 1 ml
PZN: 19197666