Zu "Jenapharm" wurden 88 Produkte gefunden
HYDROCORTISON 10 mg Jenapharm Tabletten
42,27 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04996692
DEXAMETHASON 8 mg JENAPHARM Tabletten
67,89 €*
1,36 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01436490
DEXAMETHASON 8 mg JENAPHARM Tabletten
22,85 €*
2,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01436478
DEXA 100 mg inject Jenapharm Inj.-Lösung Amp.
42,55 €*
4.255,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 08704433
DEXAMETHASON 4 mg JENAPHARM Tabletten
80,31 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 08918832
DEXA 8 mg inject Jenapharm Inj.-Lösung Amp.
16,85 €*
1.685,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 08704396
DEXAMETHASON 4 mg JENAPHARM Tabletten
46,05 €*
0,92 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 08918826
PREDNISOLON 20 mg Jenapharm Tabletten
21,36 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00235849
DEXA 4 mg inject Jenapharm Inj.-Lösung Amp.
16,85 €*
1.685,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 08704344
DEXAMETHASON 8 mg JENAPHARM Tabletten
33,81 €*
1,69 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01436484
DEXAMETHASON 0,5 mg JENAPHARM Tabletten
20,23 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06342894
METHYLPREDNISOLON 16 mg Jenapharm Tabletten
74,61 €*
0,75 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 08424260
METHYLPREDNISOLON 16 mg Jenapharm Tabletten
45,23 €*
0,90 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 08424254
HYDROCORTISON 10 mg Jenapharm Tabletten
27,01 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06342983
PREDNISOLON 20 mg Jenapharm Tabletten
13,39 €*
1,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00235803
BUPIVACAIN 0,5% m.Epineph. Jenapharm Ampullen
42,92 €*
429,20 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 04004377
DEXA 4 mg inject Jenapharm Inj.-Lösung Amp.
15,03 €*
3.006,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 08704338
NICOTINSÄUREAMID 200 mg Jenapharm Tabletten
72,08 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04019137
CHLORMADINON 2 mg fem Jenapharm Tabletten
16,51 €*
1,38 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 05700618
VITAMIN B12 1000 μg Inject Jenapharm Inj.-Lsg.Amp.
9,10 €*
910,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 07146994
VITAMIN B12 1000 μg Inject Jenapharm Inj.-Lsg.Amp.
5,09 €*
1.018,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 07146988
METHYLPREDNISOLON 8 mg Jenapharm Tabletten
19,55 €*
0,98 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 08424194