Zu "Intrafix" wurden 75 Produkte gefunden
ILUVIEN 190 μg intravitreales Implantat i.Applik.
10.388,63 €*
10.388,63 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17822597
INTRASITE Gel Hydrogel Wundreiniger
354,19 €*
4.427,38 €/kg
- Inhalt: 80 g
Inhalt: 80 g
PZN: 15403525
INTRASITE Gel Hydrogel Wundreiniger
485,91 €*
3.239,40 €/kg
- Inhalt: 150 g
Inhalt: 150 g
PZN: 20307686
INTRASITE Gel Hydrogel Wundreiniger
485,91 €*
3.239,40 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 18226472
OZURDEX 700 μg intravitreales Impl.im Applikator
1.744,06 €*
1.744,06 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13349626
INTRASITE Conformable Gelkompr.10x20 cm
793,44 €*
79,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19835894
INTRASITE Gel Hydrogel Wundreiniger
356,37 €*
4.454,62 €/kg
- Inhalt: 80 g
Inhalt: 80 g
PZN: 16391250
OZURDEX 700 μg intravitreales Impl.im Applikator
1.648,95 €*
1.648,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12573238
INTRASITE Gel Hydrogel Wundreiniger
235,07 €*
2.938,37 €/kg
- Inhalt: 80 g
Inhalt: 80 g
PZN: 18034726
OZURDEX 700 μg intravitreales Impl.im Applikator
1.613,84 €*
1.613,84 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20301123
INTRASITE Conformable Gelkompr.10x10 cm
153,90 €*
15,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03004139
INTRASITE Conformable Gelkompr.10x20 cm
246,14 €*
24,61 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03004145
INTRASITE Gel Hydrogel Wundreiniger
406,01 €*
1.624,04 €/kg
- Inhalt: 250 g
Inhalt: 250 g
PZN: 03004004
INTRASITE Conformable Gelkompr.10x40 cm
374,17 €*
37,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03003921
INTRASITE Gel Hydrogel Wundreiniger
485,91 €*
3.239,40 €/kg
- Inhalt: 150 g
Inhalt: 150 g
PZN: 20877573
OZURDEX 700 μg intravitreales Impl.im Applikator
1.744,06 €*
1.744,06 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12493841
OZURDEX 700 μg intravitreales Impl.im Applikator
1.744,12 €*
1.744,12 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12526575
ILUVIEN 190 μg intravitreales Implantat i.Applik.
10.389,19 €*
10.389,19 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17846304
OZURDEX 700 μg intravitreales Impl.im Applikator
1.615,07 €*
1.615,07 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15620122
INTRASITE Gel Hydrogel Wundreiniger
485,93 €*
3.239,53 €/kg
- Inhalt: 150 g
Inhalt: 150 g
PZN: 07537269
INTRASITE Conformable Gelkompr.10x20 cm
803,02 €*
80,30 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 08653121
INTRASITE Conformable Gelkompr.10x40 cm
1.220,69 €*
122,07 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 08653138
OZURDEX 700 μg intravitreales Impl.im Applikator
1.613,32 €*
1.613,32 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18337680
INTRASITE Gel Hydrogel Wundreiniger
481,07 €*
3.207,13 €/kg
- Inhalt: 150 g
Inhalt: 150 g
PZN: 18050642