Zu "Insulin" wurden 284 Produkte gefunden
DIAVIC 6 mg/ml Injektionslösung in einem Fertigpen
689,19 €*
68,92 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19392913
LIRAGLUTID beta 6 mg/ml Inj.-Lösung i.e.Fertigpen
644,75 €*
64,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19185568
LIRAGLUTID beta 6 mg/ml Inj.-Lösung i.e.Fertigpen
139,54 €*
69,77 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 19185539
LADIAZYL 6 mg/ml Injektionslösung im Fertigpen
689,19 €*
22.973,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 19840777
LADIAZYL 6 mg/ml Injektionslösung im Fertigpen
148,48 €*
24.746,67 €/l
- Inhalt: 6 ml
Inhalt: 6 ml
PZN: 19840760
APIDRA 100 E/ml SoloStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen
87,45 €*
2.915,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 07773159
APIDRA 100 E/ml Inj.-Lsg.i.e.Patrone
100,09 €*
3.336,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 07773136
APIDRA 100 E/ml SoloStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen
60,00 €*
4.000,00 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 07773142
APIDRA 100 E/ml SoloStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen
100,38 €*
3.346,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 07778033
APIDRA 100 E/ml SoloStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen
59,38 €*
3.958,67 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 07778027
APIDRA 100 E/ml SoloStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen
41,70 €*
4.633,33 €/l
- Inhalt: 9 ml
Inhalt: 9 ml
PZN: 06975257
APIDRA 100 E/ml Inj.-Lsg.i.e.Patrone
100,52 €*
3.350,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 10227348
APIDRA 100 E/ml SoloStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen
87,51 €*
3.241,11 €/l
- Inhalt: 27 ml
Inhalt: 27 ml
PZN: 06975688
APIDRA 100 E/ml Inj.-Lsg.i.e.Patrone
100,53 €*
3.351,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 06943352