Zu "HCT" wurden 385 Produkte gefunden
VOCADO HCT 40 mg/10 mg/12,5 mg Filmtabletten
53,76 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07382074
VOCADO HCT 40 mg/10 mg/25 mg Filmtabletten
56,87 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07382111
VOCADO HCT 20 mg/5 mg/12,5 mg Filmtabletten
47,27 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07381821
VOCADO HCT 20 mg/5 mg/12,5 mg Filmtabletten
38,09 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 07381809
CANDESARTAN HCT beta 32 mg/12,5 mg Tabletten
21,68 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 19211225
CANDESARTAN HCT beta 16 mg/12,5 mg Tabletten
25,62 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19211202
CANDESARTAN HCT beta 32 mg/25 mg Tabletten
24,28 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 19211254
CANDESARTAN HCT beta 8 mg/12,5 mg Tabletten
23,17 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19211171
CANDESARTAN HCT beta 32 mg/12,5 mg Tabletten
16,97 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19211219
CANDESARTAN HCT beta 32 mg/25 mg Tabletten
33,14 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19211260
CANDESARTAN HCT beta 8 mg/12,5 mg Tabletten
14,46 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19211159
CANDESARTAN HCT beta 32 mg/12,5 mg Tabletten
28,64 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19211231
CANDESARTAN HCT beta 16 mg/12,5 mg Tabletten
18,94 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 19211194
CANDESARTAN HCT beta 8 mg/12,5 mg Tabletten
18,55 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 19211165
CANDESARTAN HCT beta 32 mg/25 mg Tabletten
16,05 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19211248
OLMESARTAN Amlodipin HCT beta 40mg/10mg/25mg FTA
47,47 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09422984
OLMESARTAN Amlodipin HCT beta 20mg/5mg/12,5mg FTA
38,48 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09423015
OLMESARTAN Amlodipin HCT beta 40mg/5mg/25mg FTA
47,93 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09422843
OLMESARTAN Amlodipin HCT beta 40mg/10mg/12,5mg FTA
47,05 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09422889
OLMESARTAN Amlodipin HCT beta 40mg/10mg/25mg FTA
33,94 €*
1,21 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09422961
OLMESARTAN Amlodipin HCT beta 20mg/5mg/12,5mg FTA
28,24 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09422990
OLMESARTAN Amlodipin HCT beta 40mg/5mg/12,5mg FTA
47,06 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09422955
SEVIKAR HCT 40 mg/10 mg/25 mg Filmtabletten
34,86 €*
1,24 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 07379971